Родителям

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Бардымский детский сад "Радуга" Бардымского муниципального района Пермского края

Для вас, родители!

Информационная справка для родителей.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИСТРАЦИИ БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ  ОТ 12.01.2018 №3 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципалных дошкольных образовательных организациях и структурных подразделениях муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, на территории Брадымского муниципального района на 2018 год".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИСТРАЦИИ БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 23.11.2017 №808 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о реализации в муниципальных образовательных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, сренднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИСТРАЦИИ БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 10.02.2017 №60 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  АДМИНИСТРАЦИИ БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ от 31.01.2017г. №34 "О внесении изменений в Порядок учёта детей, подлежащих обучению в образовательных организациях Бардымского муниципального района по образовательным программам, дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ от 24.03.2017г. №172 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, за конкретными территориями Бардымского муниципального района".

ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 19.01.2015 №18 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИИ  И НАУКИ РФ ОТ 8 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА №293 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

МБДОУ "Бардымский детский сад «Радуга" работает с 8.00 до 18.00 ежедневно, суббота и воскресенье – выходные дни. Праздничные дни – по Постановлению Правительства.

В детском саду с детьми проводят работу воспитатели и специалисты: инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, учитель-логопед.

Учреждение работает по основной общеобразовательной программе МБДОУ "Бардымский детский сад "Радуга".

Оплата за детский сад вносится с 10 по 20 число ежемесячно из расчета 87,5 рублей/день (с 1 января 2016 года).

Все вопросы по оплате всегда  можно  задать заведующей  Гайндтиновой Гульнаре Рафиковне.

Дата последнего обновления страницы 24.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»